Эмо!!))

Объявление

Форум в разработке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо!!)) » Новый форум » Эмо-рассказы:)


Эмо-рассказы:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Она лежала на кровати и думала. А где же он сейчас? Почему его нет рядом? И есть ли ей смысл жить?
А ведь когда-то он был рядом. И любил её. Любил, как никто другой. Им не нужны были слова. Она и так понимали друг друга. Он был смыслом её жизни. А теперь его нет. И смысла тоже. Она вспомнила тот день, когда её жизнь ушла вместе с ним.
Шёл тёплый летний дождь. Они сидели на крыше и не замечали ничего вокруг. Но что-то неладное они почувствовали оба. На крышу вышло несколько парней, похоже уже сильно пьяных. Среди них был её бывший парень, от которого она ушла к своему любимому. Парни набросились на них и начали бить. Её оттолкнули в сторону и она упала и сильно ударилась головой. Она зажмурилась от боли. Через несколько секунд она услышала, что парни зашумели и убежали. Она с трудом открыла глаза и увидела, что его на крыше нет. Она со страхом подошла к краю и со страхом посмотрела вниз. Там лежал он. Он уже, наверно, умер. Она побежала вниз и вышла на улицу. Туда уже приехали врачи. Она упала на колени рядом с ним и прошептала: «Я люблю тебя сильнее жизни. Мы всегда будем вместе, что бы ни случилось» и потеряла сознание. Очнулась она уже дома. Она не верила в то, что произошло. Всё было дня неё просто страшным сном. Но это был не сон...
Она встала с кровати и стала собираться на кладбище. Перед выходом она оставила записку. Она знала, что она больше не вернется домой.
На похоронах она была не в состоянии о чём-либо думать. Там она просидела до самой ночи. Ей не верилось в реальность. Но реальность была к ней жестока. Печальные мысли навели её на то, что ей уже пора.
Через час она уже стояла на той самой крыше, откуда упал он. Это были последние секунды её жизни. Она понимала это. И она была только рада этому. Она без страха шагнула вниз. Полёт оказался намного короче, чем она ожидала. Она видела, как пролетала мимо этажей, а потом только темнота. Она умерла. Её похоронили рядом с ним. Теперь они навсегда вместе... Как они и хотели...

0

2

Любишь?-Люблю.
-Докажи!-Докажу
-А достанешь звезду?-Да, достану,смогу!
-Ты солгал!-Я не лгу
-Ты не можешь достать,до небес дотянуться,и как вишню сорвать-Я смогу!
-Снова лжешь,так иди,докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь-
Так отдай за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь-
Я ещё не готов-
Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжёшь,будешь лгать
-Но не станет меня,ты же будешь страдать?
-Ну и что,ты сказал,значит должен достать,а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть,только знай,это всё не игра,я смогу доказать,что правдивы слова.Только ты будешь сильно об этом жалеть.Ты получишь звезду,ей тебя не согреть.Согревает любовь в окрыленных сердцах,вспышки счастья,доверие в милых глазах.Согревает взаимность и чувство полёта.У тебя же останется лишь голый лёд.
-Подожди,ты куда?
-Я пошёл за звездой..для тебя..на край света..жди ночи.
-Постой!Как узнаю,что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь,ты увидишь.Сказал же,смогу!
.......
И они разошлись:девчонка в мечтах,а парень с грустью в зелёных глазах.Он вспомнил её нежных губ теплоту,улыбку её,её красоту.Он вспомнил её ненавязчивый смех,и глаз,ясных глаз выразительный блеск.И сердце запело,вздохнула душа.Она так прекрасна и так хороша.И ради неё готов был на всё.Ведь больше всей жизни любил он её..И парень ушёл..Он ушёл навсегда..Никто не знал,не ответил куда.А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет,яркий свет от дождя.И тот дождь не из капель был и не из слёз,это был ярких звёзд неожиданный дождь.Казалось,что небо рвётся ....продолжение досмыслите сами....

0

3

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс...
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому...
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

0

4

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?? и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА
поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку…

0

5

«Разве без любви на свете можно?»-
Думала она, смотря на сверкающие звёзды.
Заплаканные глаза, cердце, полное боли,
Кричащая душа, отсутствие воли…
Она снова вспоминала о нём,
А сердце ещё больше кололо острым, как бритва ножом.
«Как он мог? Почему он предал меня?»-
Шептала она и закрывала глаза.
Она всё плакала и понимала,
Что без него в её жизни света не стала.
Она сидела и ждала чего-то,
Что снова откроется дверь у порога,
И он зайдёт неспеша, обнимет тебя ,
И из его уст ты услышишь родные слова:
«Ты очень мне дорога, пожалуйста, будь со мною всегда».
Он прикасается к тебе,
И ты как во сне,
И снова всё хорошо, он рядом с тобой,
Целует и обнимает тебя своей сильной рукой.
Но тут ты открываешь глаза и слышишь как кричит твоя душа:
«Это лишь мечта,
Он ушёл навсегда!
Похорони его в сердце своём!
Не думай больше о нём!
Нет слов, которыми можно передать, как сильно ты его любишь,
Ты никогда его не позабудешь, и в сердце всегда хранить его образ будешь…
Кто знал, что так будет? Что он тебя позабудет?
Ты ведь думала, что у вас всё всерьёз,
Ты не знала, что будет столько слёз,
Ты отдалась ему вся, дышала одним им,
А он с тобой так жестоко проступил:
Сердце тебе разбил, и жизнь в тебе убил!
Подумай про меня!
Подумай про себя!
Забудь его!»
Но не слушала её она,
А лишь вспоминала, вспоминала о нём,
О том, что он её сказал этим днём:
« Ты мне не нужна, я люблю не тебя».
Она проклинала, винила себя,
Вся эта боль, все воспоминанья собрались в измученной душе,
Ещё секунда - и она не выдержит уже.
Тут капля слезы упала на ладонь,
И она уже точно поняла - она не выдержит эту боль.
Спотыкаясь и плача, она побежала на кухню,
Чтобы прекратить душевные муки.
Взяв кухонный нож, посмотрела на небо,
Сказала рыдая «Прости»,
И коснулась им трясущейся руки.
Струйка сладкой боли потекла по ладони,
И она снова во сне:
Он обнимает её и тянет к себе…
Но тут обрывается сон,
И она снова режет руку ножом,
Снова он целует её и говорит «Иди же ко мне»,
Но это не наяву, а только во сне.
Бросив нож она, чуть дыша, поплелася к окну,
Чтобы последний раз посмотреть на луну.
Голова кружилась лёгким приятным туманом,
Но это было обманом – она теряла сознанье,
Сердце с каждой секундой билось всё медленнее,
Дышать становилось всё труднее.
Тело её становилось всё холоднее.
Она уже не слышала себя,
И поняла, что уже обречена,
Тогда нашла силы, чтобы открыть последний раз глаза,
Посмотреть на плачущие небеса
И сумела лишь только сказать:
«Любимый, прощай, я буду скучать»…
Она упала не дыша,
Лишь душа ещё была жива,
Жива была любовь к нему,
И она никогда не уйдёт во тьму…
Свет луны озарил холодное тело,
Больше никогда её сердце никто не согреет,
Больше никогда ему не будет теплее,
Больше никогда улыбкой её уста не будут сверкать,
Больше никогда её глаза не будут от счастья сиять.
Полил дождь, и с неба упала звезда.
Её душа умчалась ввысь, на небеса,
Улетая, смывала с себя всю боль-
Она наконец-то обрела покой.
Она стала новой звездой,
И с тех пор всё время путь ему освещала собой.

0

6

Она ему сказала:"Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил:"Люби, я посмотрю!"
Она его молила:" Я без тебя умру!"
Он посмотрел и грубо:"Давай, я посмотрю!"
Она его спросила:"Что делать без тебя?"
Он ей смеясь ответил:"Забудешь ты меня!"
Она в слезах шепнула:"Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал не веря:"Давай, я посмотрю!"
И побежала к океану, порхнула птицей вниз,
В последок лишь сказала: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Смотрел он очень долго, смотрел он долго вниз,
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?"...

0


Вы здесь » Эмо!!)) » Новый форум » Эмо-рассказы:)